Sunardi, S.T., M.T., Ph.D.

  • NIY : 60010313
  • NIDN : 0521057401
  • Email : sunardi@mti.uad.ac.id
  • Bidang Keahlian : Teknik Elektro/Telekomunikasi, Sistem Informasi komunikasi, Wireless Communication
  • Pendidikan Asal Universitas : S1 Universitas Gadjah Mada, S2 Institut Teknologi Bandung, S3 Universiti Teknologi Malaysia

Dr. Imam Riadi, M.Kom.

  • NIY : 60020397
  • NIDN : 0510088001
  • Email : imam.riadi@mti.uad.ac.id
  • Bidang Keahlian : Teknik Komputer, Keamanan Jaringan, Forensik Jaringan/Digital
  • Pendidikan Asal Universitas : S1 Universitas Negeri Yogyakarta, S2 Universitas Gadjah Mada, S3 Universitas Gadjah Mada

Dr. Abdul Fadlil, M.T.

  • NIY : 60960140
  • NIDN : 0510076701
  • Email : fadlil@mti.uad.ac.id
  • Bidang Keahlian : Elektronika & Instrumentasi, Pattern Recognition & Soft Computing, Pattern Recognition & Soft Computing
  • Pendidikan Asal Universitas : S1 Universitas Gadjah Mada, S2 Universitas Gadjah Mada, S3 Universiti Teknologi Malaysia

Anton Yudhana, S.T., M.T., Ph.D.

  • NIY : 60010383
  • NIDN : 0508087601
  • Email : eyudhana@mti.uad.ac.id
  • Bidang Keahlian : Komunikasi-Multimedia, Pengolahan isyarat, Wireless communication
  • Pendidikan Asal Universitas : S1 Institut Teknologi 10 November, S2 Universitas Gadjah Mada, S3 Universiti Teknologi Malaysia

Rusydi Umar, S.T., M.T., Ph.D.

  • NIY : 60980174
  • NIDN : 0507087202
  • Email : rusydi@mti.uad.ac.id
  • Bidang Keahlian : Teknik komputer, Teknik Informatika, Cloud & Grid Computing
  • Pendidikan Asal Universitas : S1 Universitas Gadjah Mada, S2 Institut Teknologi Bandung, S3 University of Hyderabad

Eko Aribowo, S.T., M.Kom.

  • NIP : 19700206 200501 1 001
  • NIDN : 0006027001
  • Email : ekoab@mti.uad.ac.id
  • Bidang Keahlian : Teknik Informatika, Ilmu Komputer
  • Pendidikan Asal Universitas : S1 IST Akprind, S2 Universitas Gadjah Mada

Tole Sutikno, S.T., M.T.

  • NIY: 60010310
  • NIDN: 0512067501
  • E-mail: tole@ee.uad.ac.id
  • Bidang Keahlian: Power Electronics & Adv. Motor Control
  • Pendidikan Asal: S1 Teknik Elektro UNDIP Semarang, S2 Teknik Elektro UGM Yogyakarta, S3 Teknik Elektro UTM Malaysia

Arfiani Nur Khusna, S.T., M.Kom.

  • NIY : 60090586
  • NIDN : 0526018502
  • Email : arfiani.khusna@tif.uad.ac.id
  • Bidang Keahlian : Sistem Informasi
  • Pendidikan Asal Universitas : S1 Teknik Informatika UAD Yogyakarta, S2 Teknik Informatika STMIK AMIKOM Yogyakarta